Ventes live - Lot 703
[Bibliography]
Les atlas français XVIe-XVIIe siècles. Répertoire bibliographique et étude.
Paris, B.N.F., 1984
€ 80 / 100
Gr. in-4°.
Rel. d'édition : bradel simili basane bleu ciel.