Ventes live - Lot 495
Les bijoux indiscrets
Paris, Mourlot, 1963/1975
€ 300 / 400
* 2% de commission en ligne en plus de notre commission de 28%
Lithographie en couleurs, 23 x 30 cm, vélin 24,5 x 31,5 cm ; signée et titrée dans la pierre, mention impr. au verso.
Lithographie originale parue dans le numéro 22 de la revue XXe Siècle, "Équivalences et confrontations", tiré à 2000 ex.
Réf. Schwilden 232. - Kaplan & Baum n°3.D.