Ventes live - Lot 64
[BR]
Composition abstraite.
S.d
€ 100 / 200
* 2% de commission en ligne en plus de notre commission de 28%
Aquarelle, 23,9 x 31,9 cm, papier aquarelle, signée "Serge.V.".
Sous passe-partout. (*)