Ventes live - Lot 101

[Revue]

DOTREMONT, Christian (dir.)

Strates.

[Bruxelles, Straten, 1963-1966]

€ 300 / 400

Laisser une enchère (téléphonique)

* 2% de commission en ligne en plus de notre commission de 28%

6 (sur 7) fasc. in-8° (manque le n° 2).

Agrafés, couv. ornementées et avec textes.

Revue éditée et mise en page par Dotremont. Texte de lui-même, Bourgoignie, J. Calonne, Scutenaire, Fr. Baal, Butor... Illustrée par Alechinsky, Bury, Reinhoud, etc.
Réf. Aron & Soucy 944.

Lot 101

Strates.

DOTREMONT, Christian (dir.)