Ventes live - Lot 266

LOT MODIFIE

WOUTERS, Rik

Vue d'une rade avec 4 barques.

[19]06

Prix de marteau: € 1.000

€ 400 / 500

Plume, encre de Chineet lavis, papier vélin, 21 x 25,5 cm (à vue), signé et daté en bas à dr. (faiblement jauni).

Sous passe-partout et cadre.

Lot 266

LOT MODIFIE

WOUTERS, Rik