Ventes live - Lot 677
[Iconographie - Varia]
Recueil d'esquisses et de fragments de compositions [...].
Tournai, Payen-Allard, de l'impr. de Ch. Casterman-Dieu, 1825
€ 50 / 75
In-f° : titre impr. et 20 (sur 50) planches lithographiées, cachet sec monogrammé (piqûres, forte brunissure à 3 pl., pet. déch. marg.). Condition moyenne.
En ff.