Ventes live - Lot 270

ALEXEÏEFF, Alexandre

Homme ricanant, assis et portant un chapeau buse.

1929

Prix de marteau: € 100

€ 80 / 120

Aquatinte, 19,5 x 14,3 cm, vélin fort teinté (bruni ?) à marges, signée et datée 1929 en bas à dr.

Lot 270

ALEXEÏEFF, Alexandre