Ventes en ligne - Lot 67

[Artist - Milo]

Jean Milo, catalogue de rétrospective, Musée d'Ixelles.

Bruxelles, H. Kumps, 1964

Enchère de départ: € 40

€ 50 / 60

Enchérir via Drouot

In-8° carré.

Sous couv. ill. d'éd.

Éd. tirée à 710 ex., 1 des 700 (n° 702). Ex. signé par Milo.
Joint : Gindertael, R. V. - Jean Milo. Bruxelles, H. Kumps, 1953. (2 vol.)

Lot 67