Ventes live - Lot 6
[Dutch school - Floris, Frans I, after]
"Geometria".
€ 120 / 150
Eau-forte, TC 21,2 x 28 cm, papier vergé, titrée et signée dans le champ (rognée très lég. en deçà du TC, qqs très faibles taches brunes le long du bord dr.).
1er état (sur 3). Ref. Hollstein 229.