Ventes live - Lot 310

MAGRITTE, René

2 partitions musicales.

Prix de marteau: € 450

€ 200 / 300

1. Nuits d'Asie/ fox-trot. Brussels, Ed. musicales de l'art belge, 1925. Zincogravure en couleur, 35,0 x 26,4 cm, signée et datée. - 2. Des mots/ tango. Ibid., J. De Vleeschouwer, 1926. Zincogravure en couleur, 27 x 17,5 cm, signée.
Réf. Schwilden 12 B & 29 D.

Lot 310

2 partitions musicales.

MAGRITTE, René