Ventes live - Lot 606

MARIËN, Marcel

Les Lèvres nues.

1969-1993

Prix de marteau: € 280

€ 200 / 250

84 fasc. in-8°, 3 fasc. in-folio (qqs piqûres).

1969 (n° 1, 5), 1978 (n° 5), 1987 (n° 2), 1988 (n° 1, 2, 4, 5, 8), 1989 (n° 1-3, 5-9), 1990 (n° 1-3, 5, 7-15), 1991 (n° 1-3, 5-9, 11-13, 15-25), 1992 (n° 1-5, 7-13, 15-24), 1993 (n° 1-5, 7-14, 14 (ex. diff.), 15-16).
Joint : Mariën, M. - Sahara seed. 1987. 1 fasc. in-8°. Tirage à 10 ex. (?). En anglais. (88 pcs)

Lot 606

Les Lèvres nues.

MARIËN, Marcel