Ventes live - Lot 318
2 portraits de femmes.
€ 100 / 150
2 lithographies, n./bl., 43 x 54 cm, vergé Van Gelder, signées et datées (1 pl. très lég. brunie).
Publiées dans "L'Art contemporain". Anvers, 1922.