Ventes live - Lot 613
Portrait de Béjart.
C. 1960
€ 250 / 300
Photo, en n./bl., grand format (27 x 21 cm), cachet "Apis - Paris" au verso.
Joint : 2 autres portraits de Béjart, 17,7 x 12,8 cm et 15 x 20,3, une datée de 1979 datant de l'époque de l'école Mudra fondée à Bruxelles par Béjart. (3 pcs)