Ventes live - Lot 184
Docker et son fils.
€ 100 / 150
Lithographie, n/b, 43 x 54 cm, vergé Van Gelder, monogrammée à dr. (lég. brunie mais plus à g., marge sup. g. lég. pliée).
Publiée dans "L'Art contemporain". Anvers, 1922. Réf. De Schutter n° 37.