Ventes live - Lot 685
[Livres]
Souvenirs pieux.
(Paris), NRF, Gallimard, (1974)
Prix de marteau: €
80
€ 100 / 150
In-8°.
Broché, sous jaquette avec titre et nom de l'auteur en coul. (pli au plat sup.).
Ex. du service presse marqué "SP" au poinçon in fine. Avec signature de l'auteur et envoi aut. s. sur un carton collé au faux titre : "à Luc Canon hommage de l'auteur".