Ventes live - Lot 251
Poupée désarticulée assise à table tenant une pomme.
€ 200 / 300
Eau-forte en bistre et vert, 50,5 x 38 cm, sur papier vélin à grandes marges (73,5 x 56 cm), signée et justifiée 85/150 au crayon sous le cuivre en bas à g. (faible mouill. aux coins).