58.

MARIËN, Marcel

Les incommunicables.

1972

Dessin, encres de couleur et dorée, vélin blanc 26 x 18 cm; signé, titré et daté dans la partie inf.

Cruches posées sur les plateaux d'une balance, une anse lettrée "daisir", l'autre "plesir". Vifs coloris.

€ 200 / 300

Il est trop tard pour laisser une offre