Retour à l'aperçu

Lot 54

L'essence du plaisir.

MARIËN, Marcel

€ 700 / 800

1974

Collage photographique sur papier orange, 19 x 14,5 cm; signé, titré et daté "8/74" dans la partie inf.

Image érotique.

Lire plus

L'essence du plaisir.

Lot 54