63.

MARIËN, Marcel

2 photos pornographiques travaillées.

1987

Pliées en accordéon et collées sur carton.

1. Fellation à trois dimensions. 11 x 11,5 cm; signée, titrée et datée "16/X/1987" au verso. - 2. [?] de la chair blanche. 13 x 14,5 cm; signée, titrée (les 1ers mots manquants) et datée "22/X/1987" au verso.

€ 200 / 300

Il est trop tard pour laisser une offre