49.
MARIËN, Marcel
Objet, fer blanc, 12 x 9 x +/- 12 cm; signé et daté 22/3/78 sur la face inf.
Tronc de collecte rouge, couvert de feutre rouge, poignée en fer blanc. Étiquette titrée au letraset "Aidez les misanthropes". Déjà garnie de quelques pièces sonnantes et trébuchantes.
€ 400 / 500
Enchérir en directLes enchères sont closes