Lot 52

Ventes live

La cinquième dame.

MARIËN, Marcel

€ 1.500 / 2.000

1982

Photographie originale en couleurs, 24 x 19 cm, support 49,5 x 40 cm; signée, titrée et datée dans le champ à l'encre noire.

Collée sur support cartonné blanc, sous passe-partout et cadre (désencadrée).

Au verso du support, cachet de justification : tirage à 5 ex. (n. 1).

Lot 52

La cinquième dame.

MARIËN, Marcel