Ventes live - Lot 210
Van Osta & Cie// Tailleur/ Anvers/ Au Bon Coin.
S.d. [c. 1930 ?]
€ 1.000 / 1.500
Gouache, vélin 100 x 61,5 cm; monogrammée "FV" dans le coin sup. g. (qqs petits défauts marginaux).
Projet d'affichette très stylé Art Déco, par une artiste identifiée au crayon au verso de la pièce mais par ailleurs inconnue.