271. [Dutch]

DUJARDIN, Karel

9 gravures : 8 sujets animaliers et 1 titre, sur 4 feuilles.

Milieu du 17e siècle

Eaux-fortes, 7/14 x 10/19 cm, bonnes marges, papier vergé; monogrammées dans le champ sauf 1, toutes numérotées. 2 fixées par les coins sur f. de support, 1 cachet de collection non identifié (quelques pet. taches ou rouss. marginales).

€ 300 / 400

Il est trop tard pour laisser une offre