Ventes live - Lot 61
Dessin, traits à l'encre de Chine, 10,7 x 17 cm, f. extrait d'un carnet de croquis, signé et daté 53 en bas à dr.
Sous vitre et socle (non décadré).
Prov. Francine-Claire Legrand (voir n° 183 de cette vente).