Ventes live - Lot 464
Partition musicale : Viens au casino. Paroles de Ch. Tutelier. Musique de Max Alexys.
Bruxelles, Vergucht, c. 1925
€ 120 / 150
Double f. in-8° (cachet ancien de libraire à l'intérieur et au verso du second plat).
Fraîche.
Tirage et format uniques pour cette zincographie tirée en bleu et signée "Magritte" dans le coin inf. g.
Réf. Schwilden 5.