Ventes live - Lot 473
Par la voie des rythmes, planche IV.
1974
€ 100 / 200
Lithographie, vélin 38 x 31,5 cm ; signée et just. 59/80.
Montée par les coins sous passe-partout. Fraîche.
Planche originale (12 figures) de l'album publié en 1974 par Fata Morgana.