Ventes live - Lot 572
"Patershol" et " Vieux Paria".
1906
€ 150 / 250
2 eaux-fortes, 37,5 x 22 cm, vergé, signées au crayon en bas à dr. (brunies).
Tirage non numéroté.
Réf. Le Roy 4 et 10.
Prov. Galerie Georges Giroux (anciens tickets de vente).