Live auction - Lot 173
[Devotion]
Image peinte.
€ 100 / 150
Aquarelle, peau de vélin 13 x 8 cm à vue.
Passe-partout de velours moderne rouge, vitre, cadre de bois mouluré argenté.
Jésus et saint Jean-Baptiste enfants.