Live auction - Lot 165
Partition musicale : Prière à mon ange. Par Toussaint-Masson.
Bruxelles, Schott Frères, 1924
€ 250 / 350
In-4°.
Couv. ill. Bon ex.
Variante non vue par Schwilden de cette zincographie en brun, signée "Magrit" dans la partie dr. : avec la mention "S.F. 5779" et non "5778", partition violon ou violoncelle et piano, avec encart d'un double f. pour le violoncelle et le violon. L'ex. décrit par Schwilden ne contient que la partie piano.
Réf. Schwilden 3.