Live auction - Lot 160
Partition musicale : Chanson roumaine. [Musique de] J. Jongen. (Poème de Hélène Vacaresco).
Bruxelles, Édit. musicales de l'Art belge, c. 1925
€ 150 / 200
Gr. in-4°.
Couv. ornementée (dos discrètement restauré, lég. souill. d'usage, coins lég. émoussés).
Zincographie en bleu, signée "Magritte" dans le coin inf. g. Prix : 10 frs, cachet de majoration à 13,50 frs.
Réf. Schwilden 16 B.