Live auction - Lot 529
Née de la vague.
S.l., Éditions Pierre Belfond, 1968
220
€ 100 / 150
In-4°.
Reliure d'éd., sous jaq. illustrée (lég. frottée aux extrémités).
Édition originale. Photographies de nus en noir et blanc superbement imprimées en héliogravure.