Live auction - Lot 273
[Devotional drawing]
3 images peintes (saintes Dorothée, Lucie et Barbe).
€ 200 / 250
+/- 15 x 13 cm, sur peau de vélin (lég. salies).
Joint : 2 doubles lithogr. aquarellées, en médaillon, figurant "Le protection", "Le départ", etc., 19e (rouss., brunies). (Ens. 5 pièces)