Live auction - Lot 155
Portraits de femmes (2 pièces).
€ 200 / 300
Lithographies, n/b, 43 x 54 cm, vergé Van Gelder, signées et datées (1 pl. très lég. brunie).
Publiées dans "L'Art contemporain". Anvers, 1922.