Live auction - Lot 155

OLEFFE, Auguste

Portraits de femmes (2 pièces).

€ 200 / 300

Lithographies, n/b, 43 x 54 cm, vergé Van Gelder, signées et datées (1 pl. très lég. brunie).

Publiées dans "L'Art contemporain". Anvers, 1922.

Lot 155

OLEFFE, Auguste