Live auction - Lot 172
Fermette rurale.
S.d
€ 150 / 200
Aquarelle, 23 x 32 cm, papier vélin, signée dans le coin inf. g.
Sous passe-partout (portant d'importantes traces de colle).
Jolie vue animée de 2 personnages. Par le peintre belge de paysages H. Stacquet (1838-1906).