Live auction - Lot 339
Eau-forte et pointe sèche, 10 x 6,8 cm, japon, signée à l'encre rose dans la marge inf. (large pli discret le long de la marge gauche).
Découpe du second état (Rouir 398).
Réf. Rouir 394. - Exsteens 252.