Live auction - Lot 202
2 affiches en quadrichromie.
€ 250 / 350
Chez votre fournisseur (le vinaigre des aigles), 50 x 70 cm (traces de papier collant au verso). Pour une expo, Paris, Galerie du Jeu de Paume, 17/12/1991-1/3/1992. - [Sans titre], s.d., 62,5 x 88 cm (pourtour froissé, petit manque de papier dans la partie sup.). Planche destinée à accompagner un catalogue d'expo non identifié.