64.
MARIËN, Marcel
Collage, ovale 7,5 x 5,5 cm; signé, titré et daté à l'encre rouge sur 2 étiquettes au verso du cadre.
Dans un cadre ovale en plastique doré imitant un cadre ancien.
Petit portrait de Freud collé sur une photo pornographique en couleurs.
€ 300 / 400
Live biddingBidding is closed