Live auction - Lot 168
Baigneuse debout, à mi-jambes.
1910
€ 150 / 200
Eau-forte, 16,5 x 11 cm, vélin crème 26,5 x 20 cm (motif uniformément insolé).
Montée par le bord droit sur f. de support.
Ref. Leymarie & Melot, R23 [= Delteil 23].