Lot 364

3 scènes militaires avec cavaliers français de la Grande armée.

DE LUNA, Charles

€ 300 / 400

Aquarelles, c. 20 x 28,4 cm, papier vergé, signées à droite "Ch. de Luna".

Sous passe-partout.

Lot 364

DE LUNA, Charles