Live auction - Lot 406
Cavalier au galop avec chien.
€ 100 / 120
Dessin, encre de Chine et lavis, 25,3 x 34,4 cm, papier vergé, non signé.
Sous passe-partout.
Joint : Colonel donnant l'aumône à une vieille femme. Aquarelle, 15 x 11,5 cm, non signée. Sous passe-partout. (2 pcs)