Live auction - Lot 565
Vase avec roses.
Début XXe s. ?
€ 100 / 180
Aquarelle, 49 x 34 cm (visible), signée au pinceau en bas à g. (prénom difficile à lire : G ?).
Passe-partout, vitre, cadre de bois mouluré doré (non désencadrée).