Live auction - Lot 573
Portrait de femme.
S.d
€ 300 / 400
Aquarelle et traits à l'encre noire, 38 x 28 cm, papier vélin, signée en bas à dr. (traces de montage au veso).
Retenue par le bord sup. sous passe-partout.