Lot 385

Scène de genre fort animée dans une auberge, XVIIIe s.

MADOU, Jean-Baptiste

€ 250 / 450

S.d

Dessin, fusain et craie blanche, 22,5 x 36 cm, papier vélin, monogrammé MD en bas à dr.

Retenu par le bord sup. sous passe-partout.

Lot 385

MADOU, Jean-Baptiste