Lot 385
Scène de genre fort animée dans une auberge, XVIIIe s.
MADOU, Jean-Baptiste
€ 250 / 450
S.d
Dessin, fusain et craie blanche, 22,5 x 36 cm, papier vélin, monogrammé MD en bas à dr.
Retenu par le bord sup. sous passe-partout.