Live auction - Lot 404
3 paysages : village avec moulin, ferme, bâtisse près du coude d'une rivière.
1820
€ 200 / 300
Dessins, trait au crayon noir, 9 x 12,5 cm, cernés d'un trait à l'encre brune, monogrammés "E.V.", 2 datés 1820.
Retenus par le bord sup. sous passe-partout de papier (2 dessins réunis sous même passe-partout).