Lot 464
Rue du Bon secours à Bruxelles.
ENSOR, James
€ 400 / 500
1887
Pointe sèche, 12,9 x 8,9 cm, simili japon 22 x 14 cm, non signée ni datée dans la pl.
Rare. Pas d'état connu.
Réf. Taevernier 17.