Live auction - Lot 355

Vue de la porte du rivage, Bruxelles.

BOON, P. Constantin

€ 100 / 120

1870

Dessin, plume, pinceau et lavis à l'encre bistre, 10,2 x 15,7 cm (à vue), papier vélin, signé et daté en bas à dr. (rouss. sur les bords).

Sous passe-partout, vitre et cadre de bois (non désencadré).

Lot 355

BOON, P. Constantin