Live auction - Lot 460
Les joueurs.
ENSOR, James
€ 400 / 500
1895
Eau-forte, 11,8 x 16 cm, japon ancien, signée dans la pl.; titrée à la mine de plomb en bas à g., signée et datée en bas à dr. (brunie).
Sous vitre et cadre de bois mouluré noir (non décadrée).
Réf. Taevernier 93 (pas d'états).