Live auction - Lot 460

Les joueurs.

ENSOR, James

€ 400 / 500

1895

Eau-forte, 11,8 x 16 cm, japon ancien, signée dans la pl.; titrée à la mine de plomb en bas à g., signée et datée en bas à dr. (brunie).

Sous vitre et cadre de bois mouluré noir (non décadrée).

Réf. Taevernier 93 (pas d'états).

Lot 460

Les joueurs.

ENSOR, James