Live auction - Lot 748
[Bruxelles]
La Senne au quartier Saint-Géry (de l'autre côté du pont de la rue des pierres).
Août [18]68
€ 300 / 400
Aquarelle, mine de graphite et rehauts de gouache blanche, papier vélin gris-brun, 36 x 25 cm, signée, titrée "Bruxelles" et datée au pinceau et à l'encre.
Sous passe-partout, vitre et cadre de bois clair.