Live auction - Lot 471
Deux profils face à face.
S.d
€ 200 / 300
Place your bidLive bidding (Drouot*) Live bidding (Invaluable*)
Lithogr. en couleurs, 50 x 58,5 cm (image), papier vélin, signée dans la pierre et avec le cachet, num. 65/225 au crayon (marges lég. salies).
Montée par le bord sup., sous passe-partout.
Deux têtes avec des yeux en forme de poisson et des cornes de bélier se faisant face.