Live auction - Lot 338

MAGRITTE, René

Partition musicale : Elle a mis son smoking. Paroles de Fernand Servais. Musique de L. Th. Langlois.

Bruxelles, Éd. musicales de l'Art belge, 1926

Hammer price: € 120

€ 80 / 120

In-4°.

Zincographie tirée en orange et mauve signée "Magritte" dans le coin inf. g. Partition chant et piano AB 503.
Réf. Schwilden 31 H.

Lot 338

MAGRITTE, René